В рамках меморандума управления здравоохранения Жамбылской области с целью повышения квалификации врачей, в Городской больнице № 1 был проведен мастер класс профессором из Южной Кореи.

В рамках меморандума управления здравоохранения Жамбылской области с целью повышения квалификации врачей, в Городской больнице № 1 был проведен мастер класс профессором Ким Хак Сюн и аспирантом Пак Сан Джюн из клиники Кагнам Севаранс Южная Корея.

Корейскими нейрохирургами была проведена впервые операция на позвоночнике, которая относится к высокотехнологическим медицинским услугам и будет внедрена в Городской больнице № 1. Ранее данная операция проводилась только в клиниках Алматы и Астаны. Так же был проведен семинар на тему «Сколиозы позвоночника» и «Оперативный доступ шейного отдела позвоночника» для нейрохирургов Жамбылской области.